Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1209

1209
Limit-Preis

Stierhof, Ernst, geb. 1918 in München, deutscher Genremaler. Öl auf Leinwand, o. re. sign. Stierhof, Darstellung eines Pfeife rauchenden Mannes, Maße: 24 x 18,5 cm. Gerahmt.